Проблема с накоплениями на кредитной карте - как получить проценты или вернуть пени?
В 2011 году брала сотовый телефон в кредит - выплатила все платежи! В договоре прописано, что мне придёт по почте кредитная карта, пришла, активировала, пользовалась какое то время, выплачиваю, но сумма на карте не прибавляется! Что делать, чтобы мне пересчитали проценты либо вернули пени? Плачу-плачу а как в бездонную яму! Сейчас ушла в декрет, готовлюсь к родам, не хочется переплачивать ни за что!
Просите банк выдать вам выписку по счету, возможно возвращаете меньшую сумму.
С меня снимают проценты, которые получаются больше чем сумма задолженности