Конфликт после избиения - Мать парня угрожает судом, обвиняя невиновную девушку
Обвинить не просто. Нужны доказательства. Для того чтобы предьявить претензии за приченение телесных повреждений необходимо было сразу пройти мед. освидетельствование. За неделю он мог получить повреждения глде угодно. В данной ситуации простое запугивание. Даже если будет заявление в милицию. никто не докажет связь между парнем и телесными повреждениями. На данный момент нет причин для беспокойства. Постарайтесь не идти на конфликт и все "утрясется". Ну а если будет заявление, обратитесь к адвокату, в этой ситуации он поможет.