Ростов-на-Дону, 28.01.2015, 08:31

Вопрос по возврату запчасти в магазин - шрус смазан и пацарапан при установке.

Вопрос №5945705 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.01.2015, 08:31
День добрый! Скажите пожалуйста могу я вернуть запчасть в магазин а именно шрус набитый смазкой и чуть пацарапаный в ходе установки? Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. А просто потому, что захотели (безосновательно) - и в нормальном состоянии без согласия продавца на это - нельзя.

28.01.2015, 08:57

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо проанализировать документы.

Не совсем понятно, в связи с чем Вы хотите вернуть товар ??

28.01.2015, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Возвратить в течение 14 дней с момента покупки можно вещи не бывшие в употреблении, при условии, что сохранен их первоначальный внешний вид и упаковка.

29.01.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте ! Товар не подошел по техническим характеристикам .

29.01.2015, 09:09

И снова здравствуйте! Как понять "не подошел по техническим характеристикам" ?? Вам продан товар не соответствующий целям, о которых Вы поставили продавца перед покупкой, или речь о том, что Вы проинформировали продавца об одном товаре, а Вам продали другой (или с иными потребительскими свойствами) ??? Все таки предлагаю обратиться в формате личного приема.

30.01.2015, 15:45