Условия договора на поставку импортного товара с физическим лицом - предоплата 70% в евро, доплата после отгрузки 30% в рублях по курсу ЦБ РФ на день доплаты

Договор на поставку товара с физическим лицом.

Товар импортный, соответственно, цены в евро. Счёт в рублях.

Условия оплаты: предоплата - 70% доплата после отгрузки - 30%

Каким образом прописать в договоре, что доплата в пересчёте по курсу ЦБ РФ на день доплаты?

Лучший ответ

Так и пишите, условия оплаты: аванс...в евро, оставшаяся сумма в евро и правила подсчета в рублях.

Здравствуйте, именно так и прописать. "Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты".