Причины для отказа покупателю в возврате денежных средств при претензии о сгоревших свечах
Я работаю в автомагазине. 10,11,14 клиент приобрел у нас свечи накала на дизельный двигатель. 27,01,14 он обратился в магазин с претензией, что свечи сгорели. Адрес СТО, имя и телефон слесаря, где происходила установка, он не указывает. Автомобиль для диагностики предоставить отказывается, хотя на машине могли уже устранить неисправность, приведшую к выходу из строя свечей. Свечи хорошие, торгуем этими свечами давно, брака быть не может, сгорят они только при неправильной эксплуатации. По каким причинам я могу отказать покупателю в возврате денежных средств?
С уважением, Андрей.