Сестра без моего согласия уже несколько лет сдает квартиру и делится доходом от квартиры не собирается.
Уважаемый, Юрий! Вы не написали главного. Вы принимали наследство. Или сестра наследовала всю квартиру по завещанию. Если она наследовала наравне с Вами, то сдавать квартиру она не может. А вот зарегистрироваться (прописаться) в ней она может. Что касается отчества, то это небольшая проблема. В суде можно установить юридический факт в порядке особого производства. Что, скорее всего, она и сделала...
Если хотите детально разобраться, не нарушены ли Ваши права, нужна дополнительная информация ...
С Уважением, Н. Федоровская.