Муж после развода оставил дом мне и детям. Как его оформить на свое имя или на дочерей.?
Любовь Николаевна подскажите, какие документы нужно подать,для оформления дарственной и сколько времени займет все это оформление? Могу ли я сама заняться этим вопросом или необходимо его присутствие? Может возможно сделать доверенность какую нибудь? Заранее спасибо.
Договор дарения в простой письменной форме и перерегистрация права в Росреестре. Он должен присутствовать при подаче документов, либо выдать нотариально заверенную доверенность.
Светлана, что значит ОСТАВИЛ? Если муж собственник, то поделите с ним имущество. Либо пусть он подарит дом вам или дочерям.