Какой срок ответа на заказное письмо-иск, учитывая задержку уведомления и удаленность города?
Каким образом можно попасть на заседание, если заказное письмо пришло спустя 2 суток после его окончания?
Этот срок нигде не регламентирован Поэтому чем быстрее вы подготовите свои возражения и отправите их тем будет лучше
Прежде всего вам необходимо связаться с секретарем судьи (по телефону) и выяснить судьбу дела. Его суд должен был перенести на другую дату.
Возражения необходимо отправить как можно быстрее.
Вы можете представить свои возражения в форме пояснения в судебном заседании до окончания судебного заседания.