Перевод водителя в другой город - Как принять решение?
Меня зовут Станислав. Работаю в сбербанке водителем уже два года и у нас грядет сокращение штата но мою единицу сокращать не собираются, а переводят в другой город и ставят меня перед выбором или я езжу в город Туапсе из Сочи или пишу по собственному. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.
Ничего не писать.
Если вы не хотите переезжать - пусть сокращают.
УДАЧИ ВАМ
Уважаемый Станислав при сокращении штата работодатель обязан Вам предложить другую работу если такова имеется, а согласиться или нет это уже Вам решать, если Вас не устраивает можете отказаться, пусть увольняют по сокращению штата, в данном случае писать по собственному желанию не стоит!
Удачи Вам!