Москва, 30.01.2015, 00:26

Как исправить ошибку в свидетельстве о праве собственности и как это может повлиять на продажу доли в квартире?

Вопрос №5970871 из г. Москва
опубликован 30.01.2015, 00:26
В 2003 году купила двухкомнатную квартиру в долевой собственности 1/2. Сейчас хочу продать свою долю, а там обнаружилась ошибка в свидетельстве о праве собственности (вместо Наталья написано - НаталИя), в договоре купли-продажи написано правильно. Что делать и чем мне это грозит? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

исправить ошибку и все, ничего страшного в этом нет.

30.01.2015, 00:26

А в каком заведении можно исправить эту ошибку...куда идти...куда звонить?

30.01.2015, 00:29

в росреестр, узнайте в какое отделение (по вашему округу) надо обратиться (если не ошибаюсь дней 5-7 делают)

через МФЦ дольше

30.01.2015, 00:31