Правомерность наложения ареста на долю в квартире, принадлежащую мне в результате покупки в два этапа

Я, ВЫКУПИЛ 41\100 долю (принадлежащею полностью одному владельцу) В 2 Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ В ДВА ЭТАПА (ТАК КАК СРАЗУ НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ) ВНАЧАЛЕ 30\100, а через месяц 11\100 - зто единственное мое жильё. пристав во исполнение моего долга наложил арест на 11\100 долю, объяснив это тем, что имеется два свидетельства на 11\100 и на 30\100 доли приравняв их к двум разным собственностям и двум разным жилищам. По долгу я плачу половину из своей пенсии. Законно ли наложен арест противоречивший ст 446 гпк РФ.
Лучший ответ

Уважаемая Айсылу спасибо за ответ, но на этот же мой запрос мне также позвонил юрист из вашего ведомства и чётко и ясно сказал, что практика правоприменения 446 статьи показывает что ,13 \100 долей приставы спокойно могут выставить на продажу для погашения долга , а если будет разница в деньгах то отдадут для улучшения моих жилищных условий. Кому верить ? и надо ли сейчас подавать в суд заявление?

Валерий, никто имущество ваше не продаст. Удачи.

Наложить арест имеют право,но не могут реализовать в счет погашения долга.