Планирую подать апелляцию с адвокатом после проигрыша в суде о компенсации юридических расходов на 20 тыс. рублей
Вчера я проиграл суд по компенсации юр. расходов 20 тыс.
Думаю про апелляцию с адвокатом (основания есть). Я понимаю так:-если решение отменят, понятно я в плюсе. Расходы на адвоката по апелляции они оплатят:
- если решение оставят в силе, то я в двойном минусе, я еще раз должен буду оплатить и услуги по апелляции;
- а если апелляция просто уменьшит сумму (например с 20 до 15 или до 10) то как быть с расходами по апелляции. Имеет ли кто преймущество по компенсации юр. расходов. Или же остаемся каждый при своих.
Суд взыскивает расходы на представителя в разумных размерах. Эти разумные размеры суд определяет сам.
Он может оставить и 20 тыс, а может присудить и 10 тыс.
Василий. если у вас есть адвокат, то зачем задаете такие вопросы?