Барнаул, 31.01.2015, 07:40

Как действовать, если не удалось взять ипотеку на покупку квартиры и риэлтор не возвращает деньги?

Вопрос №5980221 из г. Барнаул
опубликован 31.01.2015, 07:40
Такая ситуация. Хотел купить квартиру в ипотеку. С ипотекой не получилось. Риэлтор не возвращает деньги. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще вопрос. Договор составлен, сумма за работу прописана. А вот суммы за задатки она прописывала в этом же договоре но в разных уголках листа со своей подписью. Будут ли они иметь какую то силу или нужно было за каждую сумму делать отдельный договор?

31.01.2015, 08:06

За что оплаченные деньги не возвращает риелтор? Составлялся ли договор на оказание услуг?

31.01.2015, 07:52

Договор составлялся. Деньги за работу 50 тыс. руб. а также деньги задатки за квартиры (их было три задатка за разные квартиры)

31.01.2015, 07:57

Подавайте заявление риэлтору о расторжении договора и возврате денег.

31.01.2015, 07:58

Подать заявление не могу, по причине того,что риэлтор всячески уклоняется от встреч. Постоянно она занята, то телефон сбрасывает, то кормит завтраками.и т.д. и тп. Говорит что вернет деньги завтра. но уже в течении месяца одна и та же история-постоянно придумывает отмазки. как поступить?

31.01.2015, 08:02

подавайте иск суд.

31.01.2015, 08:03

И еще вопрос. Договор составлен, сумма за работу прописана. А вот суммы за задатки она прописывала в этом же договоре но в разных уголках листа со своей подписью. Будут ли они иметь какую то силу или нужно было за каждую сумму делать отдельный договор?

31.01.2015, 08:06