LSN Messenger
Верхнеуральск, 31.01.2015, 08:02

В табеле на зарплату стоят фамилии людей, которые у нас не работали. Что делать?

Вопрос №5980277 из г. Верхнеуральск
опубликован 31.01.2015, 08:02
В табеле на зарплату стоят фамилии людей, которые у нас не работали. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю свой вопрос. Мне попал в руки только небольшой фрагмент табеля с 2 фамилиями людей, которые у нас не работали, и с подписью руководителя. Точно я не знаю, получили они зарплату или нет. Я предполагаю, что за них зарплату получал руководитель,и, возможно, здесь замешана и бухгалтерия. Я не хотела бы афишировать свою фамилию, вдруг мои подозрения не подтвердятся. Тогда мне будет совсем трудно. Можно ли анонимно сообщить свои подозрения, и куда?

31.01.2015, 09:42

Подавайте заявление- раскрыть фамилию заявителя работодателю или любому третьему лицу не имеют права

31.01.2015, 11:42

Здравствуйте.

Подавайте заявление в прокуратуру.

31.01.2015, 08:16

Уточняю свой вопрос. Мне попал в руки только небольшой фрагмент табеля с 2 фамилиями людей, которые у нас не работали, и с подписью руководителя. Точно я не знаю, получили они зарплату или нет. Я предполагаю, что за них зарплату получал руководитель,и, возможно, здесь замешана и бухгалтерия. Я не хотела бы афишировать свою фамилию, вдруг мои подозрения не подтвердятся. Тогда мне будет совсем трудно. Можно ли анонимно сообщить свои подозрения, и куда?

31.01.2015, 09:42

Подавайте заявление- раскрыть фамилию заявителя работодателю или любому третьему лицу не имеют права

31.01.2015, 11:42