Как начать преодолевать финансовые трудности после неудачного бизнес-проекта и возврата кредитов?
Не платите вообще, ждите когда Банк подаст иск в суд о взыскании долга, а в суде попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ , а после того как решение вступит в законную силу - подавайте заявление о предоставлении отсрочки
Если просто совет,то предлагаю начать с расторжения договора с банками.А если подробно то необходимо знать какие у вас банки,скани договоров кредита ,а также необходимо задать вам несколько вопросов
Добрый день!
Какой бы ответ Вам не дали - ни к одному берегу не пристанете.
Только время покажет, что Вам делать. А если есть желание расставить точки над "и", то необходимо обращаться в суд для расторжения договора.