Проблемы с агентством по недвижимости - как достичь желаемой квартиры?
Заключили договор с агентством по недвижимости, на получение телефонной рассылки для аренды жилья. Получили от них номер телефона и адрес на интересующую нас квартиру, договорились о встрече для того чтобы посмотреть квартиру. Хозяйка квартиры пару раз за день взяла трубку, затем сказала что задерживается, после чего перестала отвечать на звонки. Теперь агентство скорее всего начнет предоставлять номера и адреса которые нам будут не по карману. Можем ли мы добиться квартиры которая нам требуется и как это лучше сделать?
Лучший ответ
Вы можете требовать от агенства, что бы они вам предоставляли квартиры в вашем ценовом порядке, в противном случае вы можете расторгнуть с ними договор и вернуть деньги
Спасибо за ответ!