Возможность подачи надзорной жалобы в судебном процессе по расписке долга - анализ новых обстоятельств
Если это было приказное производство, то нужно получить судебный приказ и в течение 10 дней подать заявление судье о несогласии с ним. Если исковое производство, то можете подать апеляционную жалобу и заявление о восстановлении процессуального срока. Также можете подать заявление о пересмотре решения.
Оснований для подачи надзорной жалобы у Вас нет, да и сроки все пропущены и вам их не восстановят. Подавать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам у Вас тоже нет оснований. Можете попробовать написать заявление о пересмотре решения по новым обстоятельствам
Какое Вы имеете в виду приказное производство? Гражданское или уголовное? Два дела рассматривались в разных судах в разное время.
Гражданское дело в взыскании денег по расписке рассматривалось мировым судьей с вынесением приказа или судьей в порядке искового производства с вынесением решения. Разный способ отмены приказа и обжалования решения.