Как вернуть деньги за квартиру, купленную на этапе долевого строительства?
Несколько лет назад купила квартиру на этапе долевого строительства. Договор заключала с частным лицом, есть расписка о том в каком размере была принята сумма кем и когда. Дом не сдали до сих пор. Написала заявление на возврат денег в конце прошлого года. Обещали деньги вернуть в 2015 году, но точно по срокам ничего не сообщили. На связь выйти с этими людьми не удается. Как правильно поступить в данной ситуации? Ан.
Лучший ответ
Нужно обратиться с письменной претензией и установить срок, сделать расчет неустойки и потом можно в суд с иском, если нужна помощь в составлении этих документов обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!