Как прекратить звонки от альфа банка по просроченному кредиту при ограниченных возможностях погашения долга?
У меня есть просроченный кредит в альфа банке, я пополняю карту той суммой которой могу. А банк звонит мне каждый день в 7 часов утра и задает один и тот же вопрос почему я не оплатила. Я сейчас без работы, полностью погасить долг не могу. Платить я не отказываюсь, есть возможность, я пополняю. Но как мне сделать чтоб банк мне больше не звонил?
Здравствуйте, возможно у Вас наступили форс-мажорные обстоятельства, об их наступлении нужно писать в банк с ходатайством о временном прекращении начислении процентов, а если некие люди звонят и угрожают, да ещё вечером и ночью пишите в полицию