Шансы, стоимость и сроки подачи иска на утрату прав нанимателя - защита интересов и справедливость
Марина Владимировна, в суде необходимо доказать, что сестра с ребенком добровольно выехали из квартиры и не несла бремя содержания данного жилья, а так же ходатайствовать перед судом о запросе сведений о наличии у сестры другого жилья. По поводу знакомства с судьей, знайте, что незаконное решение, вынесенное судом первой инстанции, будет отменено или изменено судом второй инстанции в порядке апелляционного обжалования. По поводу стоимости юридических услуг Вы можете узнать, путем написания юристам и адвокатам личного сообщения.
Если гражданин добровольно покинул жилое помещение, на длительный срок, отказывается от выполнения обязанностей по договору социального найма, то он может быть признан утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета по решению суда. Перечисленные выше обязанности подлежат доказыванию в суде.
Выселение несовершеннолетних довольно проблематично. Оценить перспективы возможно при личной консультации.
Вопрос достаточно сложный, долгий и дорогостоящий. Шансы есть но все зависит от конкретной ситуации. Сначала нужно уяснить реальную возможность при очной ситуации с адвокатом
Здравствуйте!
Звоните 981-28-29, поможем недорого.