Как получить бесплатный ремонт систем ЖКХ - границы ответственности и условия

Ознакомился со статьёй Услуги ЖКХ-что в квартире отремонтируют бесплатно. 1.Граница общедомовой системы горячего и холодного водоснабжения не первое соединение, а первый запорно-регулировочный кран на отводе в квартире (п.5 Правил содержания). 2. Вся система отопления в.ч. обогревающие элементы-общедомовое имущество (п.6 Правил содержания, Постановления Правительства №491)-УК должна менять их бесплатно и отвечать за них должна только она!
Лучший ответ

По поводу 2 . нет это не так. радиаторы работают только на одну квартиру - зона ответственности собственника или нанимателя

так в чем вопрос?