Ростов-на-Дону, 03.02.2015, 21:54

Сотрудники уголовного розыска предложили моему молодому человеку сделку – подбросить наркоманов или идти отбывать срок - как предупредить возможное запутывание?

Вопрос №6010639 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.02.2015, 21:54
Скажите пожалуйста моему молодому человеку сотрудники уголовного розыска предложили сделку либо он покажет им кого нибудь из наркоманов либо сам за это поедет отбывать срок. Попытка подбросить была в кабинете отдела. Как предупреждение. По 2-3 раза на день приезжают. Как быть и что делать. Боюсь чтобы они действительно так не сделали... официально в отдел не вызывают. Как быть если они полкинут. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Жалоба в ОСБ;

2) Жалоба начальнику отела полиции;

3) Жалоба прокурору.

03.02.2015, 21:57

Я как девушка его имею право написать?

03.02.2015, 21:59

Лучше конечно если это сделает он сам, но в данном случае, согласно вашему описанию, со стороны оперативников усматривается правонарушение поэтому вы также можете написать об этом в контролирующие организации.

03.02.2015, 22:02

Спасибо огромное за помощь.. Буду знать

03.02.2015, 22:05