Наследники борются за имущество - как разрешить конфликт с женой умершего отца?
Прошу пояснить ситуацию. Умер отец, осталось 5 наследников. Имущество находится у его жены, нас не подпускает, сказала что и копейки остальным наследникам не достанется. Продавать ничего не хочет, сказала лучше пусть сгниет все, но делиться она не будет. В наследство остались 2 машины, если она уже разобрала их на запчасти или разберет в ближайшее время, то есть ли срок на подачу заявления в милицию и сможет ли милиция что-то ей предъявить, если по бумагам машины есть, но никто не знает где они, и она отказывается сообщить местонахождение авто. Она сказала, что мы ничего сделать не сможем, чтобы забыли о наследстве, все принадлежит ей. Могут ли нам отказать в милиции в заявлении, по сроку давности? Завещания нет, доверенности на ее имя тоже нет.
самостоятельно вы вряд ли справитесь с этой проблемой...могу помочь, если интересно - звоните 8(938)8888248 и все обсудим
Милиция, а точнее полиция здесь ни при чем, обжаловать действия супруги наследодателя необходимо в суд.