Целесообразность назначения временно отсутствующему работнику исполнения обязанностей с оплатой - анализ и обсуждение

Я исполняла обязанности временно отсутствующего работника с оплатой, с большим объёмом работы решила отказаться... написала заявление на руководителя, но он ещё месяц заставляет исполнять обязанности... ввиду производственной необходимости. Правильные ли действия руководителя? И какая статья закона дает на это право? Заранее спасибо!

Лучший ответ

это должны быть оформлено приказом, с которым Вас должны ознакомить, и Вы согласитесь или нет