Воронеж, 05.02.2015, 15:51

Состоли Врезалась в меня машина на стоянке - как доказать, что я не виноват в ДТП?

Вопрос №6026711 из г. Воронеж
опубликован 05.02.2015, 15:51
Я выехал с места стоянки и начал движение прямо, в это время другой автомобиль выезжая с места стоянки задним ходом врезался мне в правое крыло. ДПС вызывать не стали и ни чего не оформляли, он сказал что оплатит мне ремонт. Как доказать что я не виновник ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете взыскать в судебном порядке, но это будет непросто.

06.02.2015, 09:27

Кому доказать?

05.02.2015, 20:56

Как доказать в суде что я не виновник ДТП?

05.02.2015, 23:45

А как Вы собираетесь доказывать, если не зафиксировали ДТП?!!! ВЫ хотите получить возмещение? А на основании чего, если даже не только протокола нет, но даже расписки от другого участника ДТП!

06.02.2015, 00:06

Есть видео запись и свидетели.

06.02.2015, 01:43