Проблемы с интернет-магазином RepairBaza - отсутствие товара и игнорирование обращений
У меня возникли проблемы с интернет-магазином RepairBaza. Оформил и оплатил товар месяц назад. Вскоре написали что товара нет и поставок не будет. Начал звонить - трубку не берут, пишу на почту - игнорируют. Еще через пару недель все таки ответила менеджер, что нужно обратиться в финансовый отдел на другой почтовый адрес с заявлением о возврате и своими реквизитами. И вот уже две недели каждый день пишу туда письма, но в ответ тишина... ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ!
Лучший ответ
Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм права на возврат денег и взыскать неустойку, если нужно ее составить обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!