Хозяйка арендуемой квартиры требует повышения арендной платы после изменения курса доллара - как защититься?
В следующий раз,обращайтсь к адвокату,который Вас проконсультирует кто имеет право подписывать договор аренды и причем тут посредники, а так же поможет составить правильный договор аренды.В Вашем случаи Вас могут просто не впустить в квартиру, т.к. договор подписал не собственники.
В случае если договор аренды был подписанный не уполномоченным на это лицо, Вы фактически не имеете право на проживание в этой квартиры. Кроме этого, возможно было б признать договор недействительным и вернуть деньги уплаченные Вами за аренду квартиры, однако и расписок Вы не брали.