Возмещение ущерба по заливу при наличии общей страховой компании у истца и ответчика

Как будет происходить возмещение ущерба по заливу, если истец и ответчик застрахованы в одной страховой компании: истец - страхование жилья, ответчик - страхование гражданской ответственности?
Лучший ответ

Юль, Вам полностью возместят причиненный ущерб. При недостаточности средств по страхованию гражданской ответственности, добавят по страхованию жилья. Но сверх того Вы не получите.

С уважением.