Санкт-Петербург, 06.02.2015, 01:42

Негативные последствия для внука и невестки при возможном сроке свекра и вопрос о разводе

Вопрос №6030993 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2015, 01:42
Свекру светит срок, конфликт с сотрудниками ГАИ, ему за 50. Если ему дадут срок как это может отразится на внуке и могут ли невестку уволить, если свекр получит уголовку? Или оформить развод пока не дали статью? С мужем не живем уже несколько лет, но официально не разведены, есть совместный маленький ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут уволить, на внуке никак не отразится.

06.02.2015, 01:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть судимость родственника не препятствует получить образование в МВД и работу в этой сфере?)

06.02.2015, 01:47

Если отец или мать будут судимы в этом случае имеется вероятность не поступления в заведения госорганов

06.02.2015, 01:50

Нет, судимость свекра не будет препятствием для устройства невестки в правоохранительные органы. А вот на внуке это отразиться может в зависимости от того, каким образом будет проводиться проверка в случае его устройства в органы.

06.02.2015, 08:39

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034