Возможно ли заверить доверенность для получения пенсии у нотариуса без присутствия родственника?
Как я могу решить такой вопрос. В данный момент проживаю в Москве, пенсия приходит на книжку по месту регистрации в Северной Осетии. Могу ли я написать доверенность (на родственника) для получения пенсии и заверить ее у нотариуса, без присутствия родственника. (Ему отправить доверенность письмом).
Лучший ответ
Можете так поступит.Главное, чтобы у вас была копия паспорта доверенного лица.