Как вернуть шубу в рассрочку и расторгнуть договор с банком - Шаги и сроки
Приобрела шубу в рассрочку в магазине через банк. Хочу вернуть товар обратно и расторгнуть договор с банком.14-дневный срок еще не прошел. Как поступить в данной ситуации? И в какой срок магазин обязан вернуть деньги в банк после того как я напишу заявление на возврат?
Лучший ответ
ст. 22 фз ОЗПП продавец обязан вернуть деньги в течение 10 дней с даты обращения. При этом в банк должна быть возвращена сумма займа с процентами за фактический срок пользования займом
Здравствуйте.
Имеете право вернуть товар в 14 дневный срок.