Ошибочно указан неправильный номер кошелька при платеже через терминал - возможные проблемы и решения
При совершении платежа через терминал, я вводил свой номер кошелька вэб мани (383307891875), а не иной (407814598553) который в итоге напечатался на чеке. Я предположил, что я ошибся, а оказалось это вообще другой номер кошелька, который я впервые вижу. На чеке напечатался мой номер телефона и не мой номер кошелька. Номер кошелька R407814598553, как я уже выяснил (для себя), является кошельком мошенников, которые вымогают и крадут деньги различными путями. Проверить данный кошелёк очень просто, набрав его в поисковой системе (Google например). Этот кошелёк работает уже с 2014 года (по данным из сети интернет). Компания которой принадлежит кошелёк мошенников (ВЕБ МАНИ) говорит что платёж прошёл и не собираются возвращать деньги. Оператор которому принадлежит терминал и через которого был совершён платёж ссылается на веб мани. Круг замкнулся, что делать? Чек на руках.
Станислав, обращайтесь в отдел "К" Управления МВД России по Хабаровскому краю (г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 2) - с заявлением о совершении преступления (хищения).