Проблема с заказом кроссовок - несоответствие товара и отсутствие ответа от консультантов магазина. Как решить ситуацию?
Я заказал кроссовки в интернет магазине, у них была акция покупаешь две пары, третья идет в подарок, так вот я заказал пришел на почту, получил, оказалось что мне выслали всего две пары, и то они не такие какие я заказывал, пытался связаться с консультантами этого магазина, они не отвечают
что можно предпринять в таком случае?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от покупки и вернуть товар в течение 7-ми дней с даты его доставки на основании ст. 26.1 ФЗ О защите прав потребителей.