Создание договора о разграничении полномочий между Генеральным директором и директорами региональных юридических лиц в холдинговой структуре
Наша компания строит холдинговую структуру и хотел бы разграничить полномочия Генерального директора с директорами региональных юридических лиц, подчиняющихся Управляющей компании. Помогите составить договор. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Айдын, Вам лучше обратиться к юристам по месту жительства. Скажете им кого какими полномочиями хотите наделить.