Возможность получить условный срок по статье 161 часть 2 пункт А - положительная характеристика, ранее несудимость, постоянное место работы и подписка о невыезде
Велик шанс получить условный срок по статья 161 часть 2 п А, ранее не судим, положительная характеристика, постоянное место работы, нахожусь под подпиской о невыезде. Преступление не доведено до конца.
Лучший ответ
Шанс есть, многое зависит от характеристик Вашей личности, от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств и отношения потерпевшего
Мне не понравился Ваш ответ.