Проблемы с планшетом - отсутствие зарядки, слет операционной системы и отказ гарантии из-за сломанного USB входа – что делать?
Предъявить претензию на возврат его стоимости на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.
Здравствуйте, если иное не предусмотрено договором купли-продажи, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю (ч. 1 ст. 459 ГК РФ). Если при передаче неисправного товара продавцу не был зафиксирован факт (например, в акте прима товара или в квитанции) повреждения товара, то вы вправе предъявить свои претензии к продавцу товара. Вы вправе обратиться к нему с письменной претензией. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней с момента вручения или получения претензии. В случае, если ваша претензия будет проигнорирована или вам будет дан ответ не устраивающий вас по сути, то вы вправе обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь в личку