Жильцы построенного года назад дома вынуждены судить застройщика из-за серьезных недоделок
Я купила квартиру в уже построенном доме, у жильцов которые прожили уже там год. Но после того как въехала выявились очень большие недоделки, полы гуляют, в отоплении нет обратки и т.д. Все жители не раз обращались к застройщику с просьбой доделать всё,но реакции ноль. В июне этого года будет 3 года как дом сдан, но так как много недоделок не один жкх нас не принимает. Все решили собраться и написать общее исковое заявление, с чего нам лучше начать? Спасибо заранее.
Общее исковое заявление не подходит, Вам необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм права на устранение недостатков, если нужно ее составить обращайтесь.
Необходимо начать с визита к юристам.
Для составления иска от каждого собственника квартиры к застройщику.
Если несложно, напишите ОГРН или ИНН застройщика - посмотрим, вообще действующая ли это организация на сегодняшний день...
Если необходима помощь и сопровождение дела, обращайтесь по тел. 89872193614