Может ли быть вычет из налога с продажи дома с участком, купленным в 2024 году и построенным по договору с реорганизацией?
Я купил участок в 2024 году. Мне там построили дом. Есть договара с рюорганзацией. Будет ли вычет из налога с продажи дома при наличии этих договоров?
Лучший ответ
Добрый день. 2024 год? Право на вычет на дом появится после регистрации права собственности на имущество (ст. 220 НК РФ)