Что делать, если сын попался на продаже гашиша - срок или условный приговор?
Андрей! дополню, что заключить соглашение с адвокатом. можно, обратившись в любую юридическую консультацию.Но вначале поспрашивайте друзей и знакомых,возможно у них есть адвокат, который помогал им и которого они могут вам порекомендовать.Надеюсь, что у вас все будет хорошо.
Доброго времени суток, уважаемый Андрей.
Какой тут может быть совет? Он единственно верный в Вашем случае, но Вам он не нужен. И напрасно. Только защитник в силах оказать реальную помощь. А предполагать- осудят реально или условно - это не консультация.