Коллекторы угрожают лишением свободы и штрафом из-за долга в 4 тысячи. Как решить ситуацию, если оплата возможна через неделю?
Я должна банку 4 тысячи, коллекторы мне угрожают лишением свободы на 2 года и штрафом 300 тысяч, я готова оплатить через неделю, коллекторы не соглашаются. Как мне быть?
Лучший ответ
Ничего не платите и с коллекторами вообще не общайтесь. У них нет никаких прав. Все, что они говорят - полная ерунда.
Платите через неделю. Никакого уголовного дела не будет за это