Как разорвать замкнутый круг и закрыть кредитную карту банка Тинькофф?
Как закрыть кредитную карту банка Тинькофф?! Звонили в call-центр, узнали сумму задолженности, внесли, сказали перезвонить через 30 дней и узнать закрыта или нет, перезвонила, а там снова сумма за страховку вышла, и вновь погасить и перезвонить через 30 дней?! Замкнутый круг?!
Доброго времени суток! Вам нужно написать заявление о досрочном погашении кредита и направить его почтой заказным письмом с описью вложенияи уведомлением о вручении и внесите оставшуюся сумму. И если после этого кредит не закроют, то в таком случае обращайтесь в суд.
Так и будет. пишите письменное заявление в банк.