Ростов-на-Дону, 09.02.2015, 22:04

Как заплатить агентству после сделки меньшую сумму, если на задатке насчитали 3% вместо договоренных 1%?

Вопрос №6059864 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.02.2015, 22:04
Договаривались за покупку квартиры платить 1%, а на задатке насчитали 3%, а это 90 000, директор не уступает ни в какую, как заплатить после сделки меньшую сумму агенству?
Лучший ответ
Рекомендуется

если в договоре указано 3 % - значит придется платить именно эту сумму

10.02.2015, 09:33

Нужно видеть договор, т.к. эта информация будет содержаться там.

09.02.2015, 22:06

а как же договор? он у вас есть? вы его составляли? что там указано?

09.02.2015, 22:07

Очень просто - не платите, агенство обратится в суд.

09.02.2015, 22:31

А если оплатить меньшую сумму?

09.02.2015, 22:33

Еще раз - если оплатите меньше, чем в договоре - агентство обратится в суд.

Хотя может простит и откажется от денег?

09.02.2015, 22:35