Соседская ссора из-за ремонта - когда нужно соглашаться, а когда стоять на своем
То есть она Вам сделала ремонт в ванной, Вы теперь моетесь с комфортом в чистоте и в тепле. И за это ещё и деньги надо платить???
Да! Сволочь она эта Ваша соседка!!!
Ну, можно и договориться о постепенной оплате своей доли в расходах на ремонт.
Вы специалисты ?я начала сомневаться.вам ,Лавринов,нужно не людям советы давать,а на телевидении выступать.уж больно вы весёлый.а мой вопрос вы не поняли,наверно всегда в достатке жили!
О, да!
И ванную (Вы будете смеяться) отделал сам за свой счёт.
Надежда Евгеньевна! Приходится ответить Вам ЗДЕСЬ, так как Вы внесли меня в "чёрный список". Что Вас не устраивает в ответах-то?
Собственники ОБЯЗАНЫ поддерживать и жилое помещение, и МОПы коммунальной квартиры в исправном надлежащем состоянии.
Соседка взвалила на себя все хлопоты и расходы по ремонту ванной.
Что же здесь плохого?! Поддержите её инициативу!..
Поучаствуйте в возмещении расходов пропорционально СВОЕЙ доле в праве собственности на данную квартиру, да и остальных пятерых сособственников надо бы привлечь к участию в возмещении расходов на ремонт, коли пока приходится проживать в "коммуналке".