Сокращение должности аттестованного сотрудника с применением ссылок на нормативно-правовые акты - правомерность и вопросы беременности
С 2011 года работаю аттестованным сотрудником. В 29 мая 2013 года ознакомлена с уведомлением о сокращении моей должности утвержденной Москвой так же в мае 2013. На момент уведомления состояла в женской консультации по беременности. Справку предоставила в отдел кадров 30 мая. Фактически работодатель знал о моей беременности. Правомерны ли действия о сокращении с сылкой на нормативно-правовые акты.
Лучший ответ
Здравствуйте!Сокращение было не правомерным. Но у вас пропущен срок для обращения в суд.