Проблема с долгом по коммунальным услугам - куда обратиться при отказе ЖСК в перерасчете?
Купили квартиру с небольшим, но обидным долгом по коммунальным услугам, старые хозяева переехали, их не найти, ЖСК отказывается сделать перерасчет долга по свидетельству о собственности, председатель говорит, что они юридическое лицо и не занимаются делами менее 50000 р.,и это наша головная боль. Подскажите, пожалуйста, куда в этом случае обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите- долг со старых хозяев не переходит к новому собственнику помещения и не остается на квартире. Подавайте жалобу в прокуратуру- действия ЖСК не правомерны.