Существует ли законодательно установленный срок лечения наркоманов в наркологической больнице при отказе в принятии в изолятор временного задержания?
Установлен ли законом какой либо срок, если человек наркоман и его поэтому не принимают в изолятор временного задержания, срок сколько он должен по времени лечиться в наркологической больнице?
Лучший ответ
До наступления ремиссии. Срок определяется лечащим врачом. Звоните на указанный номер в ответе, дам развёрнутую консультацию. Веду дела подобного рода