Бабушка, дарственная и семейные споры - как защитить свои права?
Бабушка изначально являлась собственником этой квартиры?
Она квартиру купила или приватизировала?
Где вы были на момент возникновения у бабушки права собственности на квартиру?
..и ещё масса вопросов...
Если у бабушки деменция, и это подтверждается медицинскими документами, то сын вашей бабушки является заинтересованным лицом в оспаривании договора дарения.
Бабушке достаточно заявить, что она дарила квартиру, полагая, что это договор ренты с условием пожизненного содержания.
Позвоните 8-918-98-98-034, если хотите (и в состоянии) получить платную консультацию
Здравствуйте, Вы можете выписать бабушку в судебном порядке, но вселить её в другое помещение - не можете. Что касается оспаривания договора дарения - вряд ли, но лучше все-таки договор посмотреть, чтобы убедиться.