Я не замужем, досиживаю отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, который заканчивается в октябре месяце этого года.
Уважаемая, Светлана! Просто житейский совет, если позволите. Планируя предстоящую борьбу, нужно всегда задумываться о ее смысле. О сверхзадаче, так сказать. Если на Вашей работе, руководство поставило задачу от Вас избавиться, то, скорее всего, сумеет создать Вам такие условия, что Вы сами захотите уйти. Поэтому, на мой взгляд, с точки зрения здравого смысла и практичности, целесообразнее было бы потратить усилия на поиски нового места работы... Но это мое видение ситуации. А у Вас оно, конечно же, может быть иное. И это Ваше право....
С Уважением, Н. Федоровская.