Сокращение с отработкой - руководство против, работник настаивает - что учитывается при принятии решения
Сегодня подписала приказ о сокращении с отработкой два месяца. Отрабатывать не хочу, руководство заставляет. Учитывается ли мнение руководства или они меня обязаны сократить без отработки если этого хочет работник.
Лучший ответ
Учитывается ли мнение руководства или они меня обязаны сократить без отработки если этого хочет работник
---вас могут уволить по собственному желанию (при получении от вас заявления) и по соглашению сторон. в котором в можете просить уволить вас. без отработки.