Проблема с поставкой заказа в интернет-магазине - не получил товар, коммуникация прекратилась. Как вернуть деньги?
Я сделал заказ в интернет-магазине, произвел оплату, после чего поступил звонок с подтверждением, на эл.почту был выслан № заказа и ФИО контактного лица с добавочным номером. Следующее письмо было с информацией об отгрузке в течении 3 дней, по истечении этого времени поступило еще одно письмо о проблеме с поставкой товара, подождите еще три дня, либо пришлите реквизиты для возврата денегно мне нужен товар! На этом наше общение закончилось, на телефон отвечает робот, эл.почта молчит. Могу ли я как то вернуть деньги?
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).
На сайте должна быть указан адрес интернет-магазина. Именно на этот адрес отправьте ему претензию. На бумаге, заказным письмом.